Как дорога на Питер Казань?
Здравствуй рухолодильник соо.
Через три дня буду в Чебоксарах, организую там палаточный лагерь из которого буду вылезать вебеня Казань и Йошкар-Олу на автомобиле.
Чувашитатарымарийы, есть че посмотреть, вкусно покушать (только без ебучей кинзы)?
Спасибопожалуйста.
Через три дня буду в Чебоксарах, организую там палаточный лагерь из которого буду вылезать в
Чувашитатарымарийы, есть че посмотреть, вкусно покушать (только без ебучей кинзы)?
Спасибопожалуйста.
