krek wrote in ru_auto

Category:

Как дорога на Питер Казань?

Здравствуй рухолодильник соо.
Через три дня буду в Чебоксарах, организую там палаточный лагерь из которого буду вылезать в ебеня Казань и Йошкар-Олу на автомобиле.
Чувашитатарымарийы, есть че посмотреть, вкусно покушать (только без ебучей кинзы)?
Спасибопожалуйста.