Пятничная угодайка...
иду на днях из магаза, остановился глоток пива сделать на телефонный звонок ответить, и увидел прекрасное... пока стоял, подъехал и аффтар...
давайте попробуем угадать авто кузьмича... :)

UPD: подскажу, что афто типа "всенедорожник".
[Spoiler (click to open)]И приз достается сопесочнику
dobroan0n, который первым угадал корыто:
давайте попробуем угадать авто кузьмича... :)

UPD: подскажу, что афто типа "всенедорожник".
[Spoiler (click to open)]И приз достается сопесочнику
