u_u_h wrote in ru_auto

Пятничная угодайка...

иду на днях из магаза, остановился глоток пива сделать на телефонный звонок ответить, и увидел прекрасное... пока стоял, подъехал и аффтар...
давайте попробуем угадать авто кузьмича... :)

IMG_7025_3

UPD: подскажу, что афто типа "всенедорожник".

[Spoiler (click to open)]И приз достается сопесочнику dobroan0n, который первым угадал корыто:
IMG_7024_3