Замены ВУ псто...
Уважабе, проясните плс, если у меня срок действия ВУ заканчивается в октябре, госуслуги мне сегодня прислали напоминалку с предложением поменять - я могу щас уже менять? Или надо октября ждать?
Если я момент проебу и прийду, скажем в июле следующем - просто поменяют? Или начнут стращать карами ?
