Имею желание купить самодвижущийся экипаж
Доброго, Уважаемые жабы. Всем всего по желанию.
Первый псто в соо, поэтому треш и угар приветствуются, но не судите строго.
Вопрос имею про покупку автомобиля.
Форд мондеу 2,5 литра новый на гарантии хороший экипаж или есть подводные камни/скалы/рифы? Ломучий? Как чо по ТО?
Может аналог за туже цену какой получше есть из новых? 1,2 - 1,3 мильена
Upd: Спасибо, пойду Камри и Оптиму смотреть
Первый псто в соо, поэтому треш и угар приветствуются, но не судите строго.
Вопрос имею про покупку автомобиля.
Форд мондеу 2,5 литра новый на гарантии хороший экипаж или есть подводные камни/скалы/рифы? Ломучий? Как чо по ТО?
Может аналог за туже цену какой получше есть из новых? 1,2 - 1,3 мильена
Upd: Спасибо, пойду Камри и Оптиму смотреть
