sv_andrey wrote in ru_auto

Category:

Имею желание купить самодвижущийся экипаж

Доброго, Уважаемые жабы. Всем всего по желанию.

Первый псто в соо, поэтому треш и угар приветствуются, но не судите строго.

Вопрос имею про покупку автомобиля.
Форд мондеу 2,5 литра новый на гарантии хороший экипаж или есть подводные камни/скалы/рифы? Ломучий? Как чо по ТО?
Может аналог за туже цену какой получше есть из новых? 1,2 - 1,3 мильена


Upd: Спасибо, пойду Камри и Оптиму смотреть