Всем полного привода
Комраден, а вот часто ли вас выручает полный привод?
Или хватает вам шипованной резины?
КДПВ
Или хватает вам шипованной резины?
КДПВ
Выручает полный привод?
Всегда
32(29.6%)
Пару раз помог
17(15.7%)
Полный привод нинужен, шыпы наше всё
19(17.6%)
Идите нахуй, я живу в Колифорнее
15(13.9%)
Я пешеход
4(3.7%)
Автор, иди нахуй, не до тебя щас
21(19.4%)
