а как этот скетч мимо прошел?
Михалыч,
bougaev этот точно тонну возьмет (я не про тот который в кузове) и он лепиздрический! Только ХЗ когда появится и появится ли вообще

В этом посте можно и нужно постить в комменты баб с сиськами и пездами.

В этом посте можно и нужно постить в комменты баб с сиськами и пездами.
