Есть два, нет - две...
Уважабы, что за бардак в стране? Это невозможно терпеть! Где сильная рука? Почему всё брошено на самотёк?
У меня реально проблема, есть две незамерзайки: -20С и -30С. Какую лить?
Внутренний еврей уже получил леща после того, как капельку разбавил "-20С" и она замёрзла при -3С. Внутренняя жаба получила по сусалам после того, как залил -30 и потекли ручьи.
Крещенские морозы будут вообще?
Починился п100 похоже... 1,2,3 проверка...
