Алкотуризм
жабоньки, есть вопрос
завтра стртую в город сыктывкар, на автомобиле что характерно. как чотче мчать - через кстрму и киров или через вологдугду и котлас? где там дорога более лучшее? где по дороге вкусножрать?
еду в составе банды олкошей, на месте буду беспробудно пить. посоветуйте зоведения, а то я чот давно уж в сыктыке не был
