sergebelow wrote in ru_auto

Category:

Автораритет

Вот, кстате, а куда делись, например,
[такие Мерсы, которые W210?]
мб1

мб2


И, к примеру,
[Мазды-3 первые?]
мазда1

мазда2


И МЛ-ки W163?
[(не ошибся с индексом)?]
мл3

мл1


В Москве, понятно, их нет. Но, блеать, и в регионах тоже.

Зато в регионах ХХХ Х5 достаточно
[ много,]
х53





х54


а вот ХХХ 7-Series (Е65/66) с дизайном от Криса Бэнгла пропали совсем
[и в Москве, и в регионах.]







Сгнили? Разбили? Угнали в горы?
Улучшайте тем,что еще вспомнится.