Автораритет
Вот, кстате, а куда делись, например,
[такие Мерсы, которые W210?]


И, к примеру,
[Мазды-3 первые?]


И МЛ-ки W163?
[(не ошибся с индексом)?]


В Москве, понятно, их нет. Но, блеать, и в регионах тоже.
Зато в регионах ХХХ Х5 достаточно
[ много,]




а вот ХХХ 7-Series (Е65/66) с дизайном от Криса Бэнгла пропали совсем
[и в Москве, и в регионах.]



Сгнили? Разбили? Угнали в горы?
Улучшайте тем,что еще вспомнится.
[такие Мерсы, которые W210?]


И, к примеру,
[Мазды-3 первые?]


И МЛ-ки W163?
[(не ошибся с индексом)?]


В Москве, понятно, их нет. Но, блеать, и в регионах тоже.
Зато в регионах ХХХ Х5 достаточно
[ много,]




а вот ХХХ 7-Series (Е65/66) с дизайном от Криса Бэнгла пропали совсем
[и в Москве, и в регионах.]



Сгнили? Разбили? Угнали в горы?
Улучшайте тем,что еще вспомнится.
