vvvalenok wrote in ru_auto

Categories:

Парковок псто

В то время, пока СХМ делает вид, что убирает улицы и даже рассказывает байки про "недовольных столь активной уборкой", возник такой вопрос: огромное количество парковочных мест завалено сугробами, что на улицах, что во дворе. А где все паркуются то? Или же есть ещё места свободные (нычки), есть куда ужаться и поставить свой автомобиль, а схм об этом не в курсе?