Навеяно предыдущим постом
Всем капельку знака "Ш" и весеннего солнышка.
Знаю что среди сосайтников есть пользователи каршлюхинга и хочеццо от вас статистики.
Останавливали ли вас сотудники гиб2д при езде на элитномм каршеинговом киарио и ему подобных?
Для тупо проверки документов/обнюхать/за нарушения злостные?
Знаю что среди сосайтников есть пользователи каршлюхинга и хочеццо от вас статистики.
Останавливали ли вас сотудники гиб2д при езде на элитномм каршеинговом киарио и ему подобных?
Для тупо проверки документов/обнюхать/за нарушения злостные?
