omygodable wrote in ru_auto

Category:

муки выбора

Всем атозатемняющих стекол в офис, бара на 1 этаже с хорошим элем и изуметельным тартаром из говядины, чтобы прям как в Праге, но у офиса. А теперь назад в реальность...

Итак, пришло время купить новые(?) 225/55/16 ну или около, если еще и диски менять. В целом, пофигу, лишь бы ездило, при этом не слишком шумело и обладала достаточно сносными ТТХ. Судя по этим вашим интернетам, примерно по 4-7к за шт. Разница в цене особо не волнует, учитывая стоимость тартара и эля - волнует качество и ТТХ. Накидайте варианов что ле, какую марку купить, ссылки на сравнительные обзоры новинок и уверенных старожилов рынка.

Кстате, б/у стоит почти как новье, ну на 5-15% меньше. Прям удивляюсь жабам продаванов. Собственно, б/у допускаю, ибо на ситроен, не гонять да и вообще, а не вот это вот всё. но б/у - риск, поэтому новье. Поэтому да, но нет.

Чтоб 2 раза не вставать: все эти 91V/H и прочее. неужели допустимая 270 и 210 играет роль, если максимум средняя 200 26, и вообще не средняя, а перцентиль, но V/H и прочее - это всё же о максимуме. Так к чему я: устойчивость сохранения ТТХ, т.е. реальных сравнений - вот чего не хватает на рынке. Поэтому всё тлен.

ВДПВ:
https://instagram.com/p/BhyG5A9A_VV