Мчс с синоптиками таки не наебали
Эбонуло граждане. На севере прошло 2 волны урагана. На глазах у меня унесло крышу с остановки и выдрало ворота стройки. Из области сообщают что третья волна еще веселее и идет с запада на москву. Ждите короче. А я пока плов готовить буду.
