Безопасный интервал
Еду, значит, по дороге в правом ряду. В правом же ряду едет велохруст. Я его опережаю, даже не задев, скажем так. Но ему не понравилось, как я это сделал. Хуй знает, может быть, не перестроился на два ряда влево, как там у них принято.
Разумеется, на светофоре он меня догнал и изволил высказать мне, что я езжу плохо и что я не выдержал "безопасный интервал". Был, конечно, послан нахуй, как он, так и я в ответ. Но это лирика.
Суть в чем. Он когда по пробке ко мне подбирался, его этот безопасный интервал почему-то не особо ебал, но это тоже отступление.
Распедальте, пожалуйста, благородные знатоки, что это за интервал такой? 15 лет езжу - не в курсе, стыдно. Вроде как я и любой вело-мото хуст по правилам можем занимать место в одном ряду. И объехал я его почти в метре.
Разумеется, на светофоре он меня догнал и изволил высказать мне, что я езжу плохо и что я не выдержал "безопасный интервал". Был, конечно, послан нахуй, как он, так и я в ответ. Но это лирика.
Суть в чем. Он когда по пробке ко мне подбирался, его этот безопасный интервал почему-то не особо ебал, но это тоже отступление.
Распедальте, пожалуйста, благородные знатоки, что это за интервал такой? 15 лет езжу - не в курсе, стыдно. Вроде как я и любой вело-мото хуст по правилам можем занимать место в одном ряду. И объехал я его почти в метре.
