Драма
Ну вот все все все уже знают, что в центре Москвы продолжается жосткий собянинг, и всякие переулочки представляют собой засыпанные и открытые ямы, куда специальные рабочие прячут специальные коммуникации.
Итак!
Место действия: Малый Глинищевский переулок (шо рядом с Большой Хоральной Синагогой). Дорожное покрытие отсутсвует, в шахамтном порядке разбросаны ямы разной степени засыпанности. В одной из ям правым передним колесом провалился форд фокус кострюльного цвета. Вокруг него бегает гаишник с телефоном, убегающий от, по всей видимости, водителя форда фокуса, выражение лица которого можно счесть умоляющим. Гаишник же кричит в трубку, что никакого акта он составлять не будет, а оформит это, как парковку на тротуаре, и компания-владелец форда фокуса встрянет на тристатыщ.
Пригляделся я - а ведь действительно: фокус провалился именно там, где должен был быть тротуар.
Мораль: собянинг не является индульгенцией, хотя, казалось бы...
Итак!
Место действия: Малый Глинищевский переулок (шо рядом с Большой Хоральной Синагогой). Дорожное покрытие отсутсвует, в шахамтном порядке разбросаны ямы разной степени засыпанности. В одной из ям правым передним колесом провалился форд фокус кострюльного цвета. Вокруг него бегает гаишник с телефоном, убегающий от, по всей видимости, водителя форда фокуса, выражение лица которого можно счесть умоляющим. Гаишник же кричит в трубку, что никакого акта он составлять не будет, а оформит это, как парковку на тротуаре, и компания-владелец форда фокуса встрянет на тристатыщ.
Пригляделся я - а ведь действительно: фокус провалился именно там, где должен был быть тротуар.
Мораль: собянинг не является индульгенцией, хотя, казалось бы...
