Автоэкспертизы псто
Алоха, уважабен!
Не выдаст ли кто координаты проверенной автоэкспертизы? Нужно провести оценку ущерба после ДТП для суда. Осмотр требуется провести на СТО. Машина может двигаться только по стоянке СТО (до подъёмника и обратно).
Цели разбогатеть на ситуации не преследуется, всё банальней: у оппонента нет сосаго.
И сразу вопрос: КБМ увеличивается всем участникам ДТП?
Не выдаст ли кто координаты проверенной автоэкспертизы? Нужно провести оценку ущерба после ДТП для суда. Осмотр требуется провести на СТО. Машина может двигаться только по стоянке СТО (до подъёмника и обратно).
Цели разбогатеть на ситуации не преследуется, всё банальней: у оппонента нет сосаго.
И сразу вопрос: КБМ увеличивается всем участникам ДТП?
