alexv (alexv) wrote in ru_auto,
alexv
alexv
ru_auto

Categories:

Покакалипсис и НИМ

А вот продолжайя тему предыдущего псто доброты про пездес (ну, понятно, шо сперьва всем икры капельку на подсолнечное масло и пару ведер фрапучино с карамельным вкусом). И еще поскоку все равно полный тухляк в коммуне.

А давайте от скуки накидаем сцынариев за то, как при наступлении пиздейса оптимальнее всего сделать НИМ в места более пригодные для существования.
Вот напремер, как в "Войне миров" (кино), все автомобили отказались заводиться, на последнем работающем красиво и в даль уехал Том Круз, а вы с семьей одни среди планетян и зомбей. Чо делать? Первоочередная задача - выживаемо покинуть город. Как и какой дорогой? Или можа рассмотреть какие альтернативные средства передвижения? Срамокаты, например.

Поскоку я примерно с САО, то я се вижу вариант такой: надо исхитриться и изловчиться так, чтобы, набрав скока влезет в урюкзаки малопортящейся провизии и воды в районе какогонить Ашана добраться или до Скотольников, или до Ботаники, а оттудова поступью, озираясь и скрываясь за кочками направляться по Лососиному острову в сторону Щелкого и далее, по возможности не выходя на дороги. Так вот, я почему-то уверен, что самый смертельно-опасный эпиздод на этом нелегком пути будет при преодолении МКАДа. А почему - хз. Мне так кажеца.

Бухать я тока-тока собираюсь, так шо да - щитайте, шо это упоротый псто. Вернее предупоротый.
Улудшать желательно, канешн.
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 158 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Community