"осень в гаграх"
товарищи, вдруг у кого в середине сентября пустует замок в Провансе,
не сочтите за труд, приютите на недельку :)
ну или посоветуйте где переночевать и ощутить местный колорит ?
не сочтите за труд, приютите на недельку :)
ну или посоветуйте где переночевать и ощутить местный колорит ?
