хе-хе
"Для примера возьмём Lada XRAY. Согласно данным производителя, объём топливного бака этой модели составляет всего 50 литров.
....
в XRAY при заправке до отсечки влезает 55 литров, а если постараться, удерживая пистолет под определённым углом, — 61 литр."
надо запретить производителям указывать объем бака в технических характеристиках, дабы у василия не рвало шаблон.
....
в XRAY при заправке до отсечки влезает 55 литров, а если постараться, удерживая пистолет под определённым углом, — 61 литр."
надо запретить производителям указывать объем бака в технических характеристиках, дабы у василия не рвало шаблон.
