Глобальное апдейте
ну, что уважаемое соо, в сухом остатке имеем следующий конфиг. Катализатор из верхней банки высыпался в нижнюю. Крупными кусками, но не весь. Потому что остальная его часть попала в пихло, ага. Компрессия в котором, теперь, во всех горшках не больше шести очков 😂, что беспезды не может не радовать.
Дилер, предсказуемо кивает на "ужасный" бензин, который с одной, буквально, заправки, может натворить такое непотребство. Отсюда вопрос имею, как по-вашему, в данной ситуации, кто из них больший пидорас? Ключ-авто или Лукойл?
Дилер, предсказуемо кивает на "ужасный" бензин, который с одной, буквально, заправки, может натворить такое непотребство. Отсюда вопрос имею, как по-вашему, в данной ситуации, кто из них больший пидорас? Ключ-авто или Лукойл?
Кто из них больший пидорас?
Ключ-авто, торгуют корейским говном и не хотят этого признавать
42(47.2%)
На Лукойле заправляются только мудаки и члены партии Единая Россия
12(13.5%)
янихуянепонял, кто все эти люди?
35(39.3%)
