logot wrote in ru_auto

Categories:

Номер СССР

Гуру, мастера, знатоки!

Задумал бро купить машинку, далеко не новую, но на ходу.
И нарыл экземпляр пепелаца 80х годов, на еще советских номерах.


(фото из недр Интернета, для образца)

И теперь гадаем, можно ли при перерегистрации авто оставить эти самые СССРовские номера и законно ездить?