Номер СССР
Гуру, мастера, знатоки!
Задумал бро купить машинку, далеко не новую, но на ходу.
И нарыл экземпляр пепелаца 80х годов, на еще советских номерах.

(фото из недр Интернета, для образца)
И теперь гадаем, можно ли при перерегистрации авто оставить эти самые СССРовские номера и законно ездить?
Задумал бро купить машинку, далеко не новую, но на ходу.
И нарыл экземпляр пепелаца 80х годов, на еще советских номерах.

(фото из недр Интернета, для образца)
И теперь гадаем, можно ли при перерегистрации авто оставить эти самые СССРовские номера и законно ездить?
