штрафов псто
доброй и жаркой субботы с холодным квасом или пивом всем!
намедни был в "городе невест", ну и на одном из перекрёстков пришлось проехать прямо из ряда на котором только налево, тут же был остановлен придорожным служителем жезла, который в свою очередь грозился 1,5 т.р. штрафа и тянул время для оформления протокола. в итоге ему видимо было лень, поняв что денег на месте ему не светит.
посему вопрос, правда, что за такое нарушение 1,5 т.р. нынче?
ну и чтобы два раза не вставать, вчера по невнимательности у метро владыкино, где тпу на сигнальном, заехал на парковку под знак 3.18.1 и 3.1, позже заметив что там в тыл есть камера теперь, раньше было можно заезжать
сколько нынче ждать штрафа?
спасибо-пожалуйста всем!
намедни был в "городе невест", ну и на одном из перекрёстков пришлось проехать прямо из ряда на котором только налево, тут же был остановлен придорожным служителем жезла, который в свою очередь грозился 1,5 т.р. штрафа и тянул время для оформления протокола. в итоге ему видимо было лень, поняв что денег на месте ему не светит.
посему вопрос, правда, что за такое нарушение 1,5 т.р. нынче?
ну и чтобы два раза не вставать, вчера по невнимательности у метро владыкино, где тпу на сигнальном, заехал на парковку под знак 3.18.1 и 3.1, позже заметив что там в тыл есть камера теперь, раньше было можно заезжать
сколько нынче ждать штрафа?
спасибо-пожалуйста всем!
