почему вы м@даки?
Поехал на концерт не на автомобиле.
Наблюдал сл. картину: машина без номеров встала на ПП. Дело было утром, где-то без пятнадцати восемь. Шел работник с планшетом и рюкзаком, привычно фоткал номера петелек.
А тут такой нашелся, прям перед его носом парканулся и пошел к себе в уютный офис. Работник возмутился, что ему фоткать на его планшет? Догнал успешного еб@ря системы и начал ему что-то качать. А автомобиль видимо был новый и потому без номеров. Они минут двадцать приперались, но работник ушел не с чем. Мне не понятно, он так лично обиделся или за державу обидно?
Ну теперь про м@даков.
Мне не понятно зачем люди, возможно примерные семьянины, ведут себя по-скотски.
Зачем блять опаздывать на концерт на 40 минут? Если причина уважительная, нахуя светить своим ебучим фонарем с айфона в глаза зрителям? И еще блять внезапно выяснять, а какое у него же блять место? Ой извините, пропустите. Я тебя ведь мудака видел в очереди за дешевым пивом из бургерной. Вы ж могли не пить пойло, не тратить время на его покупу и прийти вовремя.
Короче, первые 40 мин были испорчены. Негодяи, чтоб у вас заноза попала и ее кто нибудь шатал напоминая, кто вы есть.
Опаздунам место на танцполе, там они никому не мешают. Но нет, блять, они идут в ложе.
Ещё меня бесили ненормальные, которые записывали видео, делали фото со смартфона со вспышкой/ фонарем, выкрутив яркость экрана на максимум.
Вы в своем уме?
Экран светит в глаза сзади сидящим, в вспышка и фонарь на ебучем смартфоне, как собаке пятая нога.
В общем это лютый пиздец товарищи.
Простите за резкость и прямоту.

А концерт понравился. Все было ох@енно.
Кто-то кино записал, за что ему спасибо
Наблюдал сл. картину: машина без номеров встала на ПП. Дело было утром, где-то без пятнадцати восемь. Шел работник с планшетом и рюкзаком, привычно фоткал номера петелек.
А тут такой нашелся, прям перед его носом парканулся и пошел к себе в уютный офис. Работник возмутился, что ему фоткать на его планшет? Догнал успешного еб@ря системы и начал ему что-то качать. А автомобиль видимо был новый и потому без номеров. Они минут двадцать приперались, но работник ушел не с чем. Мне не понятно, он так лично обиделся или за державу обидно?
Ну теперь про м@даков.
Мне не понятно зачем люди, возможно примерные семьянины, ведут себя по-скотски.
Зачем блять опаздывать на концерт на 40 минут? Если причина уважительная, нахуя светить своим ебучим фонарем с айфона в глаза зрителям? И еще блять внезапно выяснять, а какое у него же блять место? Ой извините, пропустите. Я тебя ведь мудака видел в очереди за дешевым пивом из бургерной. Вы ж могли не пить пойло, не тратить время на его покупу и прийти вовремя.
Короче, первые 40 мин были испорчены. Негодяи, чтоб у вас заноза попала и ее кто нибудь шатал напоминая, кто вы есть.
Опаздунам место на танцполе, там они никому не мешают. Но нет, блять, они идут в ложе.
Ещё меня бесили ненормальные, которые записывали видео, делали фото со смартфона со вспышкой/ фонарем, выкрутив яркость экрана на максимум.
Вы в своем уме?
Экран светит в глаза сзади сидящим, в вспышка и фонарь на ебучем смартфоне, как собаке пятая нога.
В общем это лютый пиздец товарищи.
Простите за резкость и прямоту.
А концерт понравился. Все было ох@енно.
Кто-то кино записал, за что ему спасибо
