u4450b wrote in ru_auto

Category:

Продажи Ситроена вопрос.

А вот гипотетическая ситуация. Решил йож кто-нибудь не обоссать и сжечь свой Ситроен, а продать. Стоит ли указывать в объяве, что движок откапитален тащемта например? Или просто скинуть полтос и продать первому встречному?