zaglubaldon wrote in ru_auto

Category:

Продажи авто псто

Всем сочного стейка и бутылку вина к нему по вкусу.

Так уж вышло, что долго и упорно продаю бывшее авто жены. Ценник выставил в среднем по региону, снижаться сильно ниже пока задачи нет, изредка на нем катаемся пока наши немцы в сервисах и все такое. Столкнулся я с такой проблемой: звонят, узнают где примерно можно посмотреть, обещают перезвонить через час-два-три и пропадают. Причём про машину узнают по минимуму. Как это понимать, пытаются угнать или просто обещают от балды?



пс: не бит, не крашен, ездила жена в церковь