Вопросец про дороги.
Хеллоу, амигос.
Вопрос следующего характера. Вот есть мост через железку. На стороне, которая в Мск. написано знаком "только прямо". На прилагающейся карте красным также обозначено место, где одностороннее движение.

В какое Спортлото писнуть, чтобы на месте зелёного пустыря сделали, блядь, поворот направо. А то в масштабах страны это сотни миллионов тонно-километро-часов люди теряют на то, чтобы сперва заехать в Москву, увеличивая энтропию, а потом, развернувшись на МКАДе, съебать назад в Реутов. А могли бы не ебать вола и сразу нырять под мост.
Вопрос 2.
Есть улица. На улице есть проезжая часть и придомовой дублёр ПЧ. Между ПЧ и дублёром какой-то ебанутый асфальтовый остров размером ~150х5 метров. Кому бы напейсать, чтобы для ходьбы кеглевичей оставили от острова, например, 1,5-2 метра, а остальное бы срыли и учредили не параллельную парковку, как щас, а ёлочку?
А то прям душа болит, скока места зазря пропадает.
Вопрос следующего характера. Вот есть мост через железку. На стороне, которая в Мск. написано знаком "только прямо". На прилагающейся карте красным также обозначено место, где одностороннее движение.

В какое Спортлото писнуть, чтобы на месте зелёного пустыря сделали, блядь, поворот направо. А то в масштабах страны это сотни миллионов тонно-километро-часов люди теряют на то, чтобы сперва заехать в Москву, увеличивая энтропию, а потом, развернувшись на МКАДе, съебать назад в Реутов. А могли бы не ебать вола и сразу нырять под мост.
Вопрос 2.
Есть улица. На улице есть проезжая часть и придомовой дублёр ПЧ. Между ПЧ и дублёром какой-то ебанутый асфальтовый остров размером ~150х5 метров. Кому бы напейсать, чтобы для ходьбы кеглевичей оставили от острова, например, 1,5-2 метра, а остальное бы срыли и учредили не параллельную парковку, как щас, а ёлочку?
А то прям душа болит, скока места зазря пропадает.
