Ликбезу псто
Гуттен таг жабен! Как же мне хренова. В это похмельное утро желаю всем пивка холодного, да бабу горячую. Девочкам по вкусу. Хотел спросить самое эрудированное соообщество рунета вот об чом.Не изменилось ли там чо в правилах (ну кроме круговых перекрестков). А то в последнее время часто стал наблюдть тонированнны в ноль тачилы, причем абсолютно не федеральные ведра, аля полуседан или прочая не веста. Ну если с шерстиянами все понятно, там бират дяди зам гаи, то в нашей Семеновке возникают вопросы. Не заметить уебка на дороге, наше доблестное гаи не может, но яростно ебя петелек за каждый чих, почему то никак не навыписывает чоткем посонам штрафов на Урис или не даст путевку в пеший спорт. В чом лайфхак? И давайте устроим маленький вопрос в не прайм тайм.
Вы за платные парковки во дворах?
За
11(16.2%)
Против
22(32.4%)
Щас распедалю текстами
0(0.0%)
Проспись уже
10(14.7%)
Как похорошела Москва!
25(36.8%)
