а в татарии 3 воскресенье
Доброе утро, добрый день.
Все равно никто ничего не пишет, Белову некуда первонахать, Шабатману некуда постить конь-тент.
Вопрос прозадротство правильную эксплуатацию.
Кто-то балансирует колеса каждый сезон, кто-то обмазывается аллюминиевыми\медными спреями, ну чтоб колесам и болтам было более лучше. Кто-то использует динаключ, чтоб , как по паспорту. Кто-то пишет на колесьях переднее\заднее, чтоб на сл. сезон поменять местами.
Кто виноват в 2ТП ?
Все равно никто ничего не пишет, Белову некуда первонахать, Шабатману некуда постить конь-тент.
Вопрос про
Кто-то балансирует колеса каждый сезон, кто-то обмазывается аллюминиевыми\медными спреями, ну чтоб колесам и болтам было более лучше. Кто-то использует динаключ, чтоб , как по паспорту. Кто-то пишет на колесьях переднее\заднее, чтоб на сл. сезон поменять местами.
чтобы ласточке было более лучше
балансирую каждый сезон
33(24.4%)
смазываю ступицу, болты спец. смазкой
27(20.0%)
кручу болты\гайки динам.ключом (еду на шараж-монтаж с оным)
16(11.9%)
меняю местами колесья каждый сезон
18(13.3%)
нихрена не делаю и так все работает норм
41(30.4%)
Кто виноват в 2ТП ?
Кто виноват?
автобус
2(5.7%)
белый автомобиль
29(82.9%)
обоюка
4(11.4%)
