Пятницы псто
Всем ВИС-2349 и трезвого Йэжа, посоны! Чот как-то кисло в пятницу - неделя тяжелая (как и короткая прошлая почему-то), да и ночные посты отдельных членов по синей дыне с пьяным пиздежом воздух в соо не озонируют. Посему надо устроить какой-то развеселяж, трэш и угар, например.
Говорят, выходные будут снежными - не вполне как на Кубаноидщине, но все равно как-то более-менее весело. Мне предстоит ехать на одном из моих автомобилей за моим новым таксоцобаком куда-то в йобане Реутого, но ятрезвый опытный водитель на полном приводе и нибаюс.
Однако! Понеже кроме меня на дорогах есть еще и более другие водители, в том числе водители-женщины обоего пола, не столь хорошо умеющие в управление в условиях зимнего вождения, характерного низкой температурой окружающего атмосферного воздуха, запотеванием стекол, что ухудшает обзор с места водителя, и наличием льда и снега на дорожном покрытии, то давайте спросим, все ли подготовились к зиме надлежащим образом. Улудьшайте псто по желанию, тепло общайтесь друг с другом фкаментах, и да пребудет с вами пятница!
Ура, товарищи!
Говорят, выходные будут снежными - не вполне как на Кубаноидщине, но все равно как-то более-менее весело. Мне предстоит ехать на одном из моих автомобилей за моим новым таксоцобаком куда-то в йобане Реутого, но я
Однако! Понеже кроме меня на дорогах есть еще и более другие водители, в том числе водители-женщины обоего пола, не столь хорошо умеющие в управление в условиях зимнего вождения, характерного низкой температурой окружающего атмосферного воздуха, запотеванием стекол, что ухудшает обзор с места водителя, и наличием льда и снега на дорожном покрытии, то давайте спросим, все ли подготовились к зиме надлежащим образом. Улудьшайте псто по желанию, тепло общайтесь друг с другом фкаментах, и да пребудет с вами пятница!
Ура, товарищи!
Вопрос за гвозди
Переобулся в шипы и налепил "Ш"
17(18.7%)
Переобулся в шипы и не налепил "Ш"
33(36.3%)
Езжу на липучке
19(20.9%)
Езжу на всесесознке
4(4.4%)
Пока не переобулся, жду декабрьскую оттепель
13(14.3%)
Езжу на такси с женщиной-водителем
5(5.5%)
Вопрос за КС
Налил, прогнал воду
52(61.2%)
Налил, но забыл прогнать воду и страдаю
6(7.1%)
Не налил и страдаю
3(3.5%)
Не налил и не страдаю
17(20.0%)
Делегировал младшему механику гаража
7(8.2%)
Вопрос за валенки и горячий чай
Держу в машине валенки и термос с чаем
14(17.5%)
Езжу в пиджачочечке с шарфиком петелкой
45(56.2%)
Дворецкий готовит в машине в пути следования
21(26.2%)
Вопрос за ЭОС
Аз есмь Пурмель
7(8.3%)
Мну есть Долганен
5(6.0%)
Я - мудак и член партии
6(7.1%)
Я - мудак и мозг партии
9(10.7%)
ЭОС
50(59.5%)
ЭОНС
7(8.3%)
