загадочная страна япония ....
Посмотришь на их колхозных сракеров, так чуть ли не каждый первый с 2-х литровой хонды,тойоты снимает по 1,5 тыщи л.с.
а целый концерн не в состоянии сделать нормальный двигло для F1 :)
загадочная страна ....

"С помощью турбонагнетателя BorgWarner EFR 8374 и системы впрыска оксида азота с «четвёрки» увеличенного до 2,7 литра объёма сняли более 1000 лошадиных сил!"
а целый концерн не в состоянии сделать нормальный двигло для F1 :)
загадочная страна ....

"С помощью турбонагнетателя BorgWarner EFR 8374 и системы впрыска оксида азота с «четвёрки» увеличенного до 2,7 литра объёма сняли более 1000 лошадиных сил!"
