заслуженный герпетолог РФ (ardalio) wrote in ru_auto,
заслуженный герпетолог РФ
ardalio
ru_auto

субботние вопросы

Субботние вопросы
1. Перекличка. Где сейчас модно брать запчасти для ваших вёдер? Из*ст вроде поглощён конкурентами без сети магазинов. Я успел, как оказалось, выдернуть из него все заказы за неделю, как он перестал платить и возить - во дела.
Вообще, если не лень - посмотрите ценник в своём любимом ломбарде на тойотовскую 28100-46140 - б/у, аналоги и официальные замены не интересны
2. Что вы возите интересного в багажнике? Такого, что не возит петелька Уасилий в своём солярисе, но что может пригодиться в очень ссыкотный момент. Типа цепей на колёсья, дополнительный аккумулятор, запасной приводной ремень?
3. Чё там у хохлов с биткоином? Где заебавшие год назад победные реляции о прорывной технологии блокчейн, на которую мы все вскоре перейдём? Не пора ли закупаться битками? Майнинг ещё рентабелен?)) Что скажут успешные инвесторы коммуны?

4. раз пошла такая пьянка - призовой вопрос для ру-админ. надо собрать компик (мать, проц, мозги, с остальным разберёмся) на 128 гиг памяти. цена - минимум. если брендовое - можно б/у. как ты решишь такую задачку, %username%?
Subscribe

Recent Posts from This Community

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for members only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

  • 175 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →

Recent Posts from This Community