Побуду блоггиром. Автоэкзотика-2005
Никто не пишет? Ну хоть вот так пусть будет.
В то время билет на выставку стоил 300 рублей, терпимо, потом они потеряли берега.
Первый экспонат. Всё продаётся, не хотите купить?

Так красивее.


Формула "Русь". Видел я по телефизору гонки на этих машинках. Что ж, российская моноформула очень нужна для развития автоспорта России. Вот только почему там наравне с молодыми гонщиками гоняются лысеющие дядьки? Дурдом какой...

Внутри кокпита. Я, признаюсь, совсем раздобрел, поэтому после долгих
раздумий отказался от мысли втиснуться на сиденье. В далеком 1994 году
я, тогда еще худенький голодный как собака студент-первокурсник, не смог
протиснуться за руль чемпионского Benetton-Ford Михаэля Шумахера :) Без
снятого руля влезть нереально, факт. Как же я завидовал детям...

То ли Экскалибур, то ли реплика какая



Берем картинку Андрея Бильжо и наклеиваем на капот. Готово, можно выставляться.


Внутри. Оооо. Никто жениться не захотел еще? :D

Кабриолет.

Шикарная обивка!


И даже розовый столик. В нагрузку.

Из личного гаража "нашего бесконечно дорогого Леонида Ильича Брежнева"
(да-да, так и писали в "Правде" в те времена, сам видел).


Хорошая такая надпись.


Внутри.

Опять надпись-деталька.

Колпак.

Я поначалу издалека подумал, что это американский чекер и очень
обрадовался, но оказалось облом. Ну да это тоже весьма красиво блестит
хромом и красиво рычит двигателем.

Лаконичные формы.



Хорошо доведенная до ума машина. При парковке подвеска автоматически
опускает машину почти на днище, угнать такую, со слов владельца,
нереально. Красиво, в общем.

Собственно, само двигло:

Ракурс. Всё сияет, даже трогать жалко :)


Переделка Москвича


Dodge Coronet.


wtf?

тру-лендроверы


Разное




Ладно, надоело копипастить уже.
В то время билет на выставку стоил 300 рублей, терпимо, потом они потеряли берега.
Первый экспонат. Всё продаётся, не хотите купить?
Так красивее.
Формула "Русь". Видел я по телефизору гонки на этих машинках. Что ж, российская моноформула очень нужна для развития автоспорта России. Вот только почему там наравне с молодыми гонщиками гоняются лысеющие дядьки? Дурдом какой...
Внутри кокпита. Я, признаюсь, совсем раздобрел, поэтому после долгих
раздумий отказался от мысли втиснуться на сиденье. В далеком 1994 году
я, тогда еще худенький голодный как собака студент-первокурсник, не смог
протиснуться за руль чемпионского Benetton-Ford Михаэля Шумахера :) Без
снятого руля влезть нереально, факт. Как же я завидовал детям...
То ли Экскалибур, то ли реплика какая
Берем картинку Андрея Бильжо и наклеиваем на капот. Готово, можно выставляться.
Внутри. Оооо. Никто жениться не захотел еще? :D
Кабриолет.
Шикарная обивка!
И даже розовый столик. В нагрузку.
Из личного гаража "нашего бесконечно дорогого Леонида Ильича Брежнева"
(да-да, так и писали в "Правде" в те времена, сам видел).
Хорошая такая надпись.
Внутри.
Опять надпись-деталька.
Колпак.
Я поначалу издалека подумал, что это американский чекер и очень
обрадовался, но оказалось облом. Ну да это тоже весьма красиво блестит
хромом и красиво рычит двигателем.
Лаконичные формы.
Хорошо доведенная до ума машина. При парковке подвеска автоматически
опускает машину почти на днище, угнать такую, со слов владельца,
нереально. Красиво, в общем.
Собственно, само двигло:
Ракурс. Всё сияет, даже трогать жалко :)
Переделка Москвича
Dodge Coronet.
wtf?
тру-лендроверы
Разное
Ладно, надоело копипастить уже.
