Она стояла вторым (перекрывая проезжую часть) рядом у дверей ресторана и мы выглядывали из-за неё в надежде увидеть своё такси. Из машины неожиданно выскочил, оскорбленный тем, что мы слишком близко «притерлись» к его машине водитель, отбросил меня в сторону, схватил Серёжу за воротник и приставил к его голове пистолет.
Надеюсь, это был муляж, но выглядел он, как настоящий. И видела это не только я, есть ещё один свидетель из гостей Венедиктова. От драки и , возможно, стрельбы нас спасло только то, что этот свидетель был тоже с водителем, с которым мы быстро оттеснили стрелка и уехали от греха подальше. Не знаю, что в этой ситуации делать? Писать завтра заявление в полицию? Искать хозяина этого водителя-убийцы? А вдруг это один из гостей Венедиктова? В любом случае страшно, насколько зашкаливает у нас общий уровень озлобления, если водитель по столь ничтожному поводу может бросаться на людей с оружием, даже если у него есть на него разрешение.
UPD
Радиостанция «Говорит Москва» связалась с водителем. Он сообщил, что это он стал жертвой нападения:
«Такого не было. У меня нет пистолета. Он [Сергей Бунтман - прим. "ГМ"] был в неадекватном состоянии, две женщины его держали. После этого он облокотился на мою машину. Я открыл окошко, попросил отойти. После этого он начал кидаться на меня, они — его оттаскивать. Он пытался меня побить. Я даже из машины не выходил. Я просто дверь открыл, встал на подножку и после этого сел обратно. После этого они его оттащили, он там орал на всю эту самую благим матом. Через минут 10 после этого подъехала машина, и он уехал».
UPD 2
Михаил Гусман сообщил радиостанции «Говорит Москва», что он пока не связывался с Бунтманом, однако претензий к журналисту у него нет:«У него жена сообщает о том, чего не было, не дождавшись, пока проснётся муж. Он хороший человек, я к нему очень неплохо отношусь. Ну, бывает, человек перебрал на дне рождения. Меня там не было, у меня не может быть претензий. Я своему водителю привык доверять. Видимых повреждений нет. Сережа человек не очень мощный, если бы был покрупнее, может быть, была бы вмятина».
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
Bestslayersplace
December 19 2018, 06:55:25 UTC 6 years ago
два мудака в говнину еле выползли из рэсторана, упали на капот, наблевали на крыло, дыхнули перегаром в воздухозаборник (из-за чего у ведровера третий раз за месяц загорелся джекичан), отпиздили с ещё одним собутыльником водилу, который вежливо просил блевать чуть подальше от ласточки (чтобы не чинить ещё и пневму). На следующий день протрезвели, пробили номерок ведровера и решили срубить бабла.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →