shmmax wrote in ru_auto

Categories:

Вангоопрос.

Уважабы, буду краток.

Тема сегодняшнего задания:

«Сегодня ЦОДД запустил нейросеть. Ее использование дает возможность комплексам фотовидеофиксации автоматически сверять соответствие марки и номера автомобиля», – сказал какой-то хуй из цодда.

Вапрос: чем это обернётся?

Для бизнеса: спрос на обвесы, разрушающую окраску и камуфляж.
Для водителей: запрет на вышеуказанное и только стоковые авто. Штраф за немытое авто.
Для автомоек: падение доходов, машины будут меньше мыть.
Для ЦОДД: новые отчётики о трудностях и оптимизации для ещё большего бабла. Самое главное - процент штрафов, идущих в утиль вырастет.
для Пурмеля: лопатка сточится до черенка.