junkovitch wrote in ru_auto

Category:

про парковку

Привет сообществу про автомобили!
Вот некоторые тут плачутся, что авто после 18-00 во дворе негде поставить.
А в нашем дворе пожилой предприимчивый Василий себе паркоместо для танка заимел. Закуток на фото перекрывает одним из своих корыт (Ниссан или Тойота), на другом ездит по делам. Никто там больше не паркуется. При желании там и 3-4 авто влезут, в зависимости от габаритов. С другой стороны не подъедешь, т.е. это тупик. Огороженная забором - детская площадка.
Хитрый жук!