k_i_m_i wrote in ru_auto

Лошадиносилометр

Навеяло постом про трахометр.
Как назввается прибор, отображающий мощность ЛС, установленный в Бугатти Вейрон? Принцип работы? Кроме вейрона куда ещё ставили?