de_bronko wrote in ru_auto

Categories:

Дилемма, посоны.

Уже которую неделю раздумываю как поступить, чую без помощи и идей коммунаров не вытяну.
Итак, до одной из моих работ на автомобиле ехать 45-50 минут. Проблем с парковкой нет.
На общественом транспорте, если доехать на автомобиле до станции метро, там оставить лоханочку и дальше на своих двоих, то выходит 1 час и 10-15 минут.
Обратно ехать 50-60 минут на авто и 1 час 20 минут до метро, оттуда еще минут десять погреть и почистить машину и доехать..
Разница по деньгам примерно раза в два-три.
В плюсе автомобильного способа - быстрее, но вечером после снега можно заебаться тошнить, в плюсах от общественного транспорта- на свежем воздухе, ветер в харю и можно невозбранно вздремнуть и поймать вирусню.

Какой стул выбрал бы ты, юзернейм?

Автомобильный
49(65.3%)
Подземно-метрополитеновский
17(22.7%)
Я члены партии единая Россия
9(12.0%)