mashist wrote in ru_auto

Categories:

Уважаемые жители ДС.
Информирую, что на Алабяна, на мосту через МЦК в сторону от Ленинградки, в средних рядах есть заебищенская яма. Менять колесо в такую погоду - то ещё удовольствие. Я постиг.

Так же с нетерпением жду охулиарда штрафов за разметку, которую вообще не видно сейчас. Превентивно передаю привет СХМ.

Короче, среда - маленькая пятница.
Желаю всем накатить.

Продолжаю продолжать.