Прокачка скила по каршерингу от belkacar. Да иногда пользуюсь.
В общем, сегодня ,было лень ехать на своем премиально ведре к метро. :) Попросил Садовника взять машину, он сказал что тупой, потому и садовник, предложил мне самому воспользоваться каршерингом. Придется повышать его образование.
В обещм глянул я в приложения и нашел удовлетворяющий меня вариант рядом с домом, мерседес GLA 200. Вышли мы с чикой до авто, сели, устроились, не ренж спорт конечно, но пойдет.
В общем доехали, начали это дело закрывать а оно не конектится. Не закрывается, не дозвонишься в кал центр. В общем что бы не очень облегчилась платиновая карта, пришлось через чиковый инстограм писать в белку, типа что за херня.
В общем у них что то там рухнуло, или не у них. Я донес всю проблему, мерин закрыл как просили. Было это в 11 часов, до сих пор не пролечили софт и КЦ. Самое интересное, белка в Москве, а в Питере все управление и КЦ.
Так что вот. Поделился болью своей, успешного василия.
Прикол тем, кто подгрузился, законектился в бронь и все, не уехать не сессию прекратить. Ну и не дозвонить в КЦ, он то же повис насмерть.
Отчет закончил.
Да, бабло обещали вернуть все, которое намотает авто.
Апдейт
Здравствуйте, Ананимус! Простите нас, ради всех белок на земле — случился неконтролируемый сбой системы. Мы будем разбираться и сделаем всё, чтобы такого больше не повторилось. Также, мы сделали перерасчёт аренды, которую Вы начали 2019-01-31 10:27:25 и долг в размере 2703 руб. аннулирован. На текущий момент долг составляет 84 руб. Мария Белочкина, Команда поддержки BelkaCar +7-495-234-33-00
Фамилия веселая.
В обещм глянул я в приложения и нашел удовлетворяющий меня вариант рядом с домом, мерседес GLA 200. Вышли мы с чикой до авто, сели, устроились, не ренж спорт конечно, но пойдет.
В общем доехали, начали это дело закрывать а оно не конектится. Не закрывается, не дозвонишься в кал центр. В общем что бы не очень облегчилась платиновая карта, пришлось через чиковый инстограм писать в белку, типа что за херня.
В общем у них что то там рухнуло, или не у них. Я донес всю проблему, мерин закрыл как просили. Было это в 11 часов, до сих пор не пролечили софт и КЦ. Самое интересное, белка в Москве, а в Питере все управление и КЦ.
Так что вот. Поделился болью своей, успешного василия.
Прикол тем, кто подгрузился, законектился в бронь и все, не уехать не сессию прекратить. Ну и не дозвонить в КЦ, он то же повис насмерть.
Отчет закончил.
Да, бабло обещали вернуть все, которое намотает авто.
Апдейт
Здравствуйте, Ананимус! Простите нас, ради всех белок на земле — случился неконтролируемый сбой системы. Мы будем разбираться и сделаем всё, чтобы такого больше не повторилось. Также, мы сделали перерасчёт аренды, которую Вы начали 2019-01-31 10:27:25 и долг в размере 2703 руб. аннулирован. На текущий момент долг составляет 84 руб. Мария Белочкина, Команда поддержки BelkaCar +7-495-234-33-00
Фамилия веселая.
