Не такси.
Есть вопрос.
Короче, я заебался тратиться на штопоры и ножи. Один хуй, за редким исключением, их отбирают в аэропортах. Я бы с удовольствием ездил, как и обычно, на машине, где у меня есть и ножи и штопоры, но, увы, не везде и не всегда. Последний раз я как обычно слил 10€, 5 штопор и 5 самый голимый ножик для фуэта и овощей. Больше терпеть не могу. Прошу распедалить за хороший пластик и нано технологиии.
НЕТ СДАВАЕМОГО БАГАЖА!
Only cabin lagguage for each person
Короче, я заебался тратиться на штопоры и ножи. Один хуй, за редким исключением, их отбирают в аэропортах. Я бы с удовольствием ездил, как и обычно, на машине, где у меня есть и ножи и штопоры, но, увы, не везде и не всегда. Последний раз я как обычно слил 10€, 5 штопор и 5 самый голимый ножик для фуэта и овощей. Больше терпеть не могу. Прошу распедалить за хороший пластик и нано технологиии.
НЕТ СДАВАЕМОГО БАГАЖА!
Only cabin lagguage for each person
