Вопрос к tat_auto
Уважаемые тотаре, как у вас обстоит нынче с уважением гибдд и местной челяди к богоизбранному 777 региону? Кланяются ли при проезде или ненавистно бранятся на местном басурманском в лицо? В общем если авто будет использоваться в основном в вашем регионе, есть смысл получить номера *16 вместо 777?
