dmitry320 wrote in ru_auto

легкагадайка

 Уважабен, всех с наступлением весны!
Прощай шипы и липучки!

У меня только вопрос это такой ковролиновый апгрейд или серия спешил эдишин?

Сорян, фото не очень лень было из машины вылезать.

ЮПД