sisking wrote in ru_auto

Categories:

Блаблакара псто

Всем уважабам двойного индийского светлого эля в этот обеденный час.

Занесла меня нелёгкая в пасмурный город Рыбинск.
Пиво из кранов наливают выдохшееся, потому что: "Ну что вы хотите - сегодня понедельник, такое дорогое с пятницы никто не пил..." Дорог мало, тротуаров ещё меньше.

Ехал сюда через блаблакар, на автомобиле системы фольксваген джетта. Водитель (амбассадор, между прочим) предупредил, что ремень на переднем сиденье не работает. Ну да и хрен с ним, подумал я.

Оказалось, что ремень не работает, потому-что подушки выстрелили. И так и лежат слегка затолкнутые в штатные места. А так - хороший парень. И водит аккуратно. Но быстро.

А сам Рыбинск красивый. И люди культурные живут. Не гадят где ни попадя и других от этого остерегают.



Может знает кто, где тут хотябы одинарной ипы разливной выпить, только свеженькой?