Посоветуйте фасон усов.
И да как вы в этом Ростове-на-Дону ездите?
Это же полный пц. Максимум три ряда при этом два заставлены и проехать можно только по трамвайным путям.
И да как вы в этом Ростове-на-Дону ездите?
Это же полный пц. Максимум три ряда при этом два заставлены и проехать можно только по трамвайным путям.
