alekshunter wrote in ru_auto

Category:

Найдется ли клиент?

Тут это в Хабе продают четкий Крузак 200й...1 годовалый...за 6 078 000...Есть шансы? Или же это вечная продажа в поисках упоротого ценителя сборки от гейш... И это ПТС оригинал. Приобретен у официального дилера TOYOTA в Японии...