Тащемта, посоны, купил я сам себе нундай-гетц.
Имею вот чего сказать - вот эти вот покупатели нундаев и киа это прям какието долбоебы, чесслово. Блять, бричка реально с виду похожа на ватомобиль, даже стоит стока же. Но даже самая примитивная фиеста заруливает этот сиране гетц как робертокарлос буратин. что по рулежке, что по тормозам.
Тащемта, я пока еще покатаюсь, но вот рекомендовать точно не могу, хотя тачка вполне себе аналоговая, например дроссель тросиком рулится, а не реостатом на педальке
