de_bronko wrote in ru_auto

Categories:

Опять каршлюхинг.

Участниками ДТП стали четыре автомобиля, среди которых — Hyundai Solaris, принадлежащий каршеринговой компании «Делимобиль». «Делимобиль поворачивал с Лиговского налево на Кузнечный, хоть ему и закрывал обзор автобус, он решил проскочить по быстрому… и не пропустил белый Ларгус, который летел по Лиговскому. Ларгус влетел в ограждение и перевернулся», — описал ситуацию один из очевидцев аварии.

Выяснилось, что за рулем каршерингового автомобиля был 16-летний водитель без водительского удостоверения. Аккаунт для пользования услугами каршеринга он приобрел за 3500 руб. После дтп маленький долбоеб пытался сьебацца, но его поймали прохожие. Сейчас ему корячат угон.

Блядь, как же этот каршлюхинг заебал дырами в безопасности.
Малолетние дебилы тоже заебали. До сих пор понять не могу, а с чьей карты списывается плата в случае левого аккаунта?