Москвичи-автомобилисты.
Тут комсомольская правда порвалась как либераха и посчитала сколько платит налогов средний владелец автомобиля фольксваген поло.
Кстати, а как москвичу удается платить 1020 рублей транспортного налога?
Кстати, а как москвичу удается платить 1020 рублей транспортного налога?
