de_bronko wrote in ru_auto

Category:

Москвичи-автомобилисты.

Тут комсомольская правда порвалась как либераха и посчитала сколько платит налогов средний владелец автомобиля фольксваген поло.
Кстати, а как москвичу удается платить 1020 рублей транспортного налога?
ECTxWY4WkAAKJCI.jpeg