jrmm wrote in ru_auto

Categories:

тыжеюристы в камуне есть?

парни, всем вкусных щей с капельками сметаны и стакан канпоту.
хочу вынести из комментов к псту т-ща

вопрос, поднятый jack88merkin, funckru и главным обочечником жабария.

итак к сути. вам пришёл явно левый штраф (на фото не ваша машина, или фото никак не доказывает нарушение, например штраф за А-полосу, а на фотографии вы в нормальной полосе).
какие есть законные способы наказать должностное лицо-подписывателя, и какие наказания предусмотрены законом за такой "левый" штраф?
интересует только правовое поле, хехе.