тыжеюристы в камуне есть?
парни, всем вкусных щей с капельками сметаны и стакан канпоту.
хочу вынести из комментов к псту т-ща

вопрос, поднятый
jack88merkin,
funckru и главным обочечником жабария.
итак к сути. вам пришёл явно левый штраф (на фото не ваша машина, или фото никак не доказывает нарушение, например штраф за А-полосу, а на фотографии вы в нормальной полосе).
какие есть законные способы наказать должностное лицо-подписывателя, и какие наказания предусмотрены законом за такой "левый" штраф?
интересует только правовое поле, хехе.
хочу вынести из комментов к псту т-ща
вопрос, поднятый
итак к сути. вам пришёл явно левый штраф (на фото не ваша машина, или фото никак не доказывает нарушение, например штраф за А-полосу, а на фотографии вы в нормальной полосе).
какие есть законные способы наказать должностное лицо-подписывателя, и какие наказания предусмотрены законом за такой "левый" штраф?
интересует только правовое поле, хехе.
