Всех олегархов...
... с окончанием каникул!
Теперь у вас будет меньше времени постить хуйню ибо вы вернетесь обратно за парты!
Ну а взрослая часть коммуны понавезла на автомобилях спиногрызов с элитных фазенд и начала возить их по тц. А с понедельника и по школам/детсадам, увеличивая пробки и порождая ненависть.
